переоборудование микроавтобусов
(812) 334-53-27
+7 (964) 360-40-00
обратная связь
[x] закрыть
[x] закрыть
Обратная связь

Малотоннажные автомобили Mercedes-Benz

Малотоннажные автомобили Mercedes-Benz
21.09.2015

Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz представит на Международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2015 новинки из России и Европы. На сегодняшний день марка обладает одним из самых молодых малотоннажных портфолио в своем классе – от компактных развозных фургонов до крупных специализированных автомобилей.

На стенде поситителей ожидают мощные, надежные и экономичные Citan, Vito, Sprinter и, конечно, Sprinter Classic. Звездами стенда станут впечатляющие решения локальных кузовопроизводителей на базе этих автомобилей. Здесь свою премьеру отпразднует Mercedes-Benz Sprinter Classic SuperBike Edition, выступающий наглядным примером успешного альянса надежности и безопасности малотоннажных автомобилей с отдыхом и спортом.

Некоторые автомобили, такие как, например, мобильная кухня будут использоваться по прямому назначению, предлагая гостям вкусные закуски. А регулярные красочные шоу покажут особенности и преимущества автомобилей со звездой.

Несмотря на то, что российский рынок малотоннажных автомобилей сократился на 30% в первой половине 2015 года, подразделение Mercedes-Benz Vans продало более 3750 автомобилей, т.е. на 15,4% больше, чем в прошлом году. Кроме того, Mercedes-Benz Vans признан лидером среди международных брендов в наиболее важном сегменте крупнотоннажных автомобилей.