переоборудование микроавтобусов
(812) 334-53-27
+7 (964) 360-40-00
обратная связь
[x] закрыть
[x] закрыть
Обратная связь

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Мир Автомобиля 2018

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Мир Автомобиля 2018
13.04.2018

Друзья, Международная выставка «МИР АВТОМОБИЛЯ 2018» начала свою работу!
Приглашаем всех автолюбителей и тех, кто только раздумывает над приобретением коммерческого автомобиля посетить стенд Mercedes!
Вам будет представлена широкая линейка модификаций популярного городского автомобиля Мерседес Спринтер Классик. Цельнометаллический фургон, туристический автобус и конечно же самый интересный экспонат - мультитемпературный рефрижератор на базе Mersedes Sprinter Classic термоизолированный по бесшовной технологии "IceBus" и оборудованный холодильно-отопительной Carrier Viento 200!
Мы с удовольствием познакомим Вас с новым продуктами на рынке коммерческого транспорта, такими как: быстросъемные термоперегородки, рефрижераторное оборудование, защитные обшивки кузовов цельнометаллических фургонов, вспомогательные пневматические подвески и многое другое!
На выставке вас ждут яркая экспозиция с новинками сезона и премьерами от известных брендов всех ценовых сегментов, увлекательная программа для детей и взрослых, дрифт-шоу и ралли, Чемпионат Санкт-Петербурга по ралли-спринту, Чемпионат по виртуальным гонкам Richard Burns Rally, конкурсы и акции и, конечно, РОЗЫГРЫШ ВНЕДОРОЖНИКА!

Приходите на выставку и станьте частью грандиозного автособытия сезона!

Выставка «МИР АВТОМОБИЛЯ» работает с 11 по 15 апреля в Петербургском СКК.