переоборудование микроавтобусов
(812) 334-53-27
+7 (964) 360-40-00
обратная связь
[x] закрыть
[x] закрыть
Обратная связь

Петерфуд 2015

Петерфуд 2015
17.11.2015

Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на международной продуктовой выставке «Петерфуд» с 18 по 20 ноября 2015 года.

На стенде будет представлен уникальный автомобиль-рефрижератор для городской развозки на базе цельнометаллического Mercedes-Benz Sprinter Classic. Вы сможете получить самую актуальную информацию о технологии бесшовного утепления цельнометаллический фургонов и все последние достижения в области холодильно-отопительного оборудования для коммерческого транспорта.

  • Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic представлен официальным дилером марки ООО "АВАНГАРД"
  • Бесшовная термоизоляция фургона ICEBUS - ООО «КомТранс
  • Рефрижератор Carrier Viento 300 - ООО "РефТранс"

Не пропустите профессиональное мероприятие для сотрудников продовольственной торговли!

«Петерфуд» – это мероприятие международного уровня для закупщиков и поставщиков продовольственных товаров. Ежегодно в форуме «Петерфуд» принимают участие ведущие игроки рынка. В 2014 году мероприятие посетили более 8 тысяч специалистов. В выставочной части было представлено более 160 компаний из 13 стран мира.

Уникальность мероприятия заключается в разносторонней деловой программе, которая нацелена на знакомство закупщиков и производителей. Посетители мероприятия могут принять участие в программе «Активные сетевые продажи», которая заключается в марафоне переговоров с главными розничными сетями и дегустации товаров. «Торговля Большого Города» – конференция, на которой можно получить уникальный опыт из общения с руководителями самых крупных российских производителей продуктов и сетевых магазинов.

Высокой популярность среди участников мероприятия пользуется площадка для проведения переговоров — Центр закупок сетей. Здесь специалисты продовольственного рынка могут провести переговоры с представителями 46 розничных сетей Северо-Запада.